Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Nákup licencí pro zálohování DC
II.1.2)Código CPV principal72268000 Servicios de suministro de software
II.1.5)Valor total estimadoValor IVA excluido: 4 700 000.00 CZK
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción