II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
déclaration sans suite du marché supports de communication imprimés de la Ville de Coudekerque-Branche
II.1.2)Code CPV principal79800000 Services d'impression et services connexes
II.1.4)Description succincte:
le marché alloti porte sur la conception, l'impression et la distribution des supports de communication imprimés de la Ville de Coudekerque-Branche, la fabrication et la pose de signalétique non réalisées en régie par les services municipaux
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
conception des supports de communication imprimés
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)79822500 Services de conception graphique
32584000 Supports d'informations
II.2.4)Description des prestations:
le marché concerne la conception des supports de communication de la Ville de Coudekerque-Branche, non réalisés en régie par les services municipaux, par la création d'un visuel des divers supports
impression et façonnage des supports de communication imprimés
Lot nº: 2
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)79811000 Services d'impression numérique
les prestations liées au marché comprennent essentiellement l'impression, le brochage ou le façonnage des supports de communication imprimés de la Ville de COUDEKERQUE-BRANCHE. Les parties rédaction et conception de ces supports font parties intégrantes du lot 1 du présent marché 2021.12 " Conception des supports de communication imprimés"
impression et façonnage des supports de communication imprimés (grands formats et spécifiques)
Lot nº: 3
79810000 Services d'impression
les prestations liées au marché comprennent essentiellement l'impression et le façonnage des supports de communication imprimés grands format et autres de la Ville de COUDEKERQUE-BRANCHE. Les parties rédaction et conception de ces supports font parties intégrantes du lot 1 du présent marché 2021.12 " Conception des supports de communication imprimés"
distribution des supports de communication imprimés
Lot nº: 4
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)64121100 Services de distribution de courrier
le présent lot concerne l'organisation de tournées exclusives de distribution solo à la population des supports de communication imprimés de la Ville de Coudekerque-Branche, non réalisées en régie par les services municipaux
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 5
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)22459100 Autocollants et bandes publicitaires
35821000 Drapeaux
44175000 Panneaux
les prestations liées au marché comprennent essentiellement la fabrication et/ou la pose signalétique générale de la Ville de COUDEKERQUE-BRANCHE. Les parties rédaction et conception de ces supports font parties intégrantes du lot 1 du présent marché 2021.12 " Conception des supports de communication "