Are you an ambitious procurement expert with recent publications? Check out the TED Ambassador award, our competition that aims to identify and reward research in the field of public procurement. Apply here by 28 April 2023.
Suministros - 243946-2019
Bélgica-Lieja: Fotocopiadoras
2019/S 101-243946
Anuncio de licitación
Suministros
Base jurídica:
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Fourniture en location et maintenance de copieurs multifonctions pour ISoSL
Número de referencia: ISoSL-55V-Copieurs multifonctions-F02_0
II.1.2)Código CPV principal
30121100 Fotocopiadoras
II.1.4)Breve descripción:
Location et maintenance de copieurs multifonctions.
II.1.5)Valor total estimado
Valor IVA excluido: 275 000.00 EUR
II.1.6)Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.2)Código(s) CPV adicional(es)
50310000 Mantenimiento y reparación de máquinas de oficina
30125100 Cartuchos de tóner
II.2.4)Descripción del contrato:
Location et maintenance de copieurs multifonctions