II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
fourniture et livraison de produits chimiques sur stations d'épuration
II.1.2)Code CPV principal24962000 Produits chimiques utilisés pour le traitement de l'eau
II.1.4)Description succincte:
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 225 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour nombre maximal de lots: 2
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
fourniture et livraison de chlorure ferrique
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)24962000 Produits chimiques utilisés pour le traitement de l'eau
II.2.4)Description des prestations:
fourniture et livraison par le prestataire de produits chimiques sur les différents sites en toute sécurité et dans la quantité demandée
fourniture et livraison de chaux vive
Lot nº: 2