Avis de marché – secteurs spéciaux
Directive 2004/17/CE
II.1)Description
II.1.6)Classification CPV (vocabulaire commun pour les marchés publics)31121320 Turbines éoliennes, 31121330 Générateurs à turbines éoliennes
DescriptionTurbines éoliennes.
Générateurs à turbines éoliennes.