Services - 244694-2021
France-La Baule: Services de transport des ordures ménagères
2021/S 093-244694
Rectificatif
Avis d'information complémentaire ou avis rectificatif
Services
(Supplément au Journal officiel de l'Union européenne, 2021/S 074-188151)
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Transport des déchets non recyclables et des emballages, papiers et cartons issus de la collecte sélective
Numéro de référence: 21cap0043aoo
II.1.2)Code CPV principal
90512000 Services de transport des ordures ménagères
II.1.4)Description succincte:
Transport des déchets non recyclables et des emballages, papiers et cartons issus de la collecte sélective.