Slovénie-Ljubljana: Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection
2022/S 089-245083
Modification d'un contrat/d'une concession en cours
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Izdelava projektne dokumentacije za rekonstrukcijo objekta Kazina
Numéro de référence: 404-29/2016
II.1.2)Code CPV principal71000000 Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)71200000 Services d'architecture
71220000 Services de création architecturale
71300000 Services d'ingénierie
71320000 Services de conception technique
71327000 Services de conception des structures portantes
II.2.4)Description du contrat au moment de la conclusion du contrat: