Modification d'un contrat/d'une concession en cours
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Uzavření rámcových dohod - těžba a přibližování na OM na území KRNAP a jeho OP
Numéro de référence: 02/2022
II.1.2)Code CPV principal77211200 Transport de grumes dans les forêts
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 7
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)77211200 Transport de grumes dans les forêts