Un bogue affecte l’affichage des URL dans les formulaires électroniques. Nous nous employons à résoudre le problème Dans l’intervalle, nous vous suggérons de supprimer la virgule (ou tout autre caractère spécial) apparaissant à la fin de l’URL. Veuillez nous excuser pour ce désagrément.
Services - 245128-2022
España-Santiago de Compostela: Servicios de mantenimiento de ascensores
2022/S 089-245128
Anuncio de modificación
Modificación de un contrato/concesión durante su vigencia
Base jurídica:
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Servicio de mantenimiento de elevadores, puertas automáticas y motorizadas, y escaleras mecánicas de centros dependientes del Servicio Gallego de Salud.
Número de referencia: AI-SER1-20-007
II.1.2)Código CPV principal
50750000 Servicios de mantenimiento de ascensores
II.2)Descripción
II.2.1)Denominación:
Mantenimiento de elevadores y puertas. A.S. de Ferrol
Lote nº: 3
II.2.2)Código(s) CPV adicional(es)
II.2.4)Descripción del contrato en el momento de celebración del contrato: