Services - 245137-2022
Tchéquie-Vrchlabí: Transport de grumes dans les forêts
2022/S 089-245137
Avis de modification
Modification d'un contrat/d'une concession en cours
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Uzavření rámcových dohod - těžba a přibližování na OM na území KRNAP a jeho OP
Numéro de référence: 02/2022
II.1.2)Code CPV principal
77211200 Transport de grumes dans les forêts
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
01/2022-ÚP33-357
Lot nº: 11
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4)Description du contrat au moment de la conclusion du contrat:
Jedná se o 300 m3.