Modificación de un contrato/concesión durante su vigencia
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Servicio de mantenimiento de elevadores, puertas automáticas y motorizadas, y escaleras mecánicas de centros dependientes del Servicio Gallego de Salud.
Número de referencia: AI-SER1-20-007
II.1.2)Código CPV principal50750000 Servicios de mantenimiento de ascensores
II.2)Descripción
II.2.1)Denominación:
Mantenimiento de elevadores y puertas. A.S. de Ferrol (Centros de Atención Primaria)
Lote nº: 4
II.2.2)Código(s) CPV adicional(es)50750000 Servicios de mantenimiento de ascensores
II.2.4)Descripción del contrato en el momento de celebración del contrato: