Bekanntmachung einer Änderung
Änderung eines Vertrags/einer Konzession während der Laufzeit
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Planungsleistungen Erneuerung OLA und Gleisfeldbeleuchtung Bf Coswig
Referenznummer der Bekanntmachung: 18GEI34621
II.1.2)CPV-Code Hauptteil71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags:
Planungsleistungen (Lph 3 bis 4 zu übertragene Leistungen und Optionen Lph 6 und 7 für die Erneuerungder Oberleitungsanlagen, Geisfeldbeleuchtung sowie Rangierwegen mit den Leistungsbildern: TechnischeStreckenausrüstung, Objektplanung Verkehrsanlagen sowie Technische Ausrüstung.