Modification d'un contrat/d'une concession en cours
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Wykonywanie usług z zakresu gospodarki leśnej na terenie Nadleśnictwa Dąbrowa w roku 2022.
Numéro de référence: ZG.270.2.6.2021
II.1.2)Code CPV principal77200000 Services sylvicoles
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
Pakiet nr 2 – LEŚNICTWO CZERSK ŚWIECKI
Lot nº: 2
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)77210000 Services de débardage
77211000 Services liés au débardage
77211100 Services d'exploitation forestière
77211300 Services de défrichement
77211400 Services d'abattage d'arbres
77211500 Services d'élagage
77211600 Plantation d'arbres par ensemencement
77230000 Services liés à la sylviculture
77231000 Services de gestion des forêts
77231200 Services de lutte contre les animaux nuisibles de la forêt
77231600 Services de boisement
75251120 Services de lutte contre les incendies de forêt