Services sociaux et autres services spécifiques – marchés publics
Avis d’attribution de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
REZ NORD 45ind JC Osnabrück
Numéro de référence: 201-22-45ind-20005
II.1.2)Code CPV principal80400000 Services d'éducation des adultes et autres services d'enseignement
II.1.4)Description succincte:
§ 16 Abs. 1 SGB II i.V.m. § 45 SGB III - BerufsKompetenzCentrum
Konzeption und Durchführung der Maßnahmekombination "BerufsKompetenzCentrum" nach § 16 Abs. 1 Sozialgesetzbuch Zweites Buch (SGB II) i. V. m. § 45 Abs. 1 Satz 1 Sozialgesetzbuch Drittes Buch (SGB III) für ca. 50 Plätze im Bezirk des Jobcenters Osnabrück
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.4)Description des prestations: