II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Servicio para la alfabetización digital de personas trabajadoras contratadas en el marco del plan de fomento del empleo agrario, profea (c19.i3, plan de recuperación, transformación y resiliencia de la economía española).
Numéro de référence: PA 3/22
II.1.2)Code CPV principal80400000 Services d'éducation des adultes et autres services d'enseignement
II.1.4)Description succincte:
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
Alfabetización digital de personas trabajadoras contratadas en el marco del Plan de Fomento del Empleo Agrario y zonas rurales deprimidas en Aragón, Canarias, Castilla y León, Comunidad Valenciana, Murcia.
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)80400000 Services d'éducation des adultes et autres services d'enseignement
II.2.4)Description des prestations:
Alfabetización digital de personas trabajadoras contratadas en el marco del Plan de Fomento del Empleo Agrario y zonas rurales deprimidas en Castilla La Mancha.
Lot nº: 2
Alfabetización digital de personas trabajadoras contratadas en el marco del Plan de Fomento del Empleo Agrario y zonas rurales deprimidas en Extremadura - Badajoz.
Lot nº: 3
Alfabetización digital de personas trabajadoras contratadas en el marco del Plan de Fomento del Empleo Agrario y zonas rurales deprimidas en Extremadura - Cáceres.
Lot nº: 4
Alfabetización digital de personas trabajadoras contratadas en el marco del Plan de Fomento del Empleo Agrario y zonas rurales deprimidas en Andalucía - Córdoba.
Lot nº: 5
Alfabetización digital de personas trabajadoras contratadas en el marco del Plan de Fomento del Empleo Agrario y zonas rurales deprimidas en Andalucía - Jaén, Granada, Almería.
Lot nº: 6
Alfabetización digital de personas trabajadoras contratadas en el marco del Plan de Fomento del Empleo Agrario y zonas rurales deprimidas en Andalucía - Málaga Huelva, Cádiz.
Lot nº: 7
Alfabetización digital de personas trabajadoras contratadas en el marco del Plan de Fomento del Empleo Agrario y zonas rurales deprimidas en Andalucía - Sevilla.
Lot nº: 8