Bekanntmachung einer Änderung
Änderung eines Vertrags/einer Konzession während der Laufzeit
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Projekt Stuttgart-Ulm, PfA 1.1, Umbau Gleisvorfeld Oberleitungsarbeiten.
II.1.2)CPV-Code Hauptteil45234160 Fahrleitungsbauarbeiten
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Projekt Stuttgart-Ulm, Umbau Gleisvorfeld Oberleitungsarbeiten
Los-Nr.: 1
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags:
Projekt Stuttgart-Ulm, Umbau Gleisvorfeld Oberleitungsarbeiten.