Avis d'attribution de marché – secteurs spéciaux
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/25/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
„Изпълнение на комплексни дейности по въвеждане на САУП в п/ст „Хисар“
Numéro de référence: ЕСОИ/2022/46
II.1.2)Code CPV principal45310000 Travaux d'équipement électrique
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)45310000 Travaux d'équipement électrique