Avis d'attribution de marché – secteurs spéciaux
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/25/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Replacement of generator and gearbox
II.1.2)Code CPV principal31000000 Machines, appareils, équipements et consommables électriques; éclairage
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)31120000 Générateurs