Avis d'attribution de marché – secteurs spéciaux
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/25/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Suministro de 30 Piezas (03022114) Luna parabrisas delantero (CITELIS GNC) TATA HISPANO 40.392.24.009, OMNIGLASS D9401485 o equivalente, dentro de un Sistema de Clasificación propio de EMT.
Numéro de référence: 2021-18/051/2R-68
II.1.2)Code CPV principal34300000 Pièces détachées et accessoires pour véhicules et moteurs de véhicules
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description