Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Gebäudereinigung und Winterdienst Grundschule An der Trießnitz und Turnhalle in Jena
Referenznummer der Bekanntmachung: A 01834/2023
II.1.2)CPV-Code Hauptteil90911200 Gebäudereinigung
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Gebäudereinigung und Winterdienst Schulgebäude und Turnhalle (Neubau) GS An der Trießnitz, Buchenweg 34, 07745 Jena
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)90919300 Reinigung von Schulen
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: