Avis d'attribution de marché – secteurs spéciaux
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/25/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Wykonanie dla II grupy przyłączeniowej ekspertyz wpływu na system elektroenergetyczny dla: urządzeń, instalacji i sieci odbiorców, jednostek wytwórczych, magazynów energii elektrycznej i sieci dystryb
Numéro de référence: RPUZ/P/0787/2021/DR/RP
II.1.2)Code CPV principal71350000 Services scientifiques et techniques dans le domaine de l'ingénierie
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description