Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Fourniture de repas en denrées brutes, des ingrédients nécessaires à la préparation des repas et assistance technique pour la restauration des CFA de la CMA Hauts-de-France
II.1.2)Code CPV principal55321000 Services de préparation de repas
II.1.4)Description succincte:
Fourniture de repas en denrées brutes, des ingrédients nécessaires à la préparation des repas et assistance technique pour la restauration des Centres de formation des apprentis (CFA) de la Chambre de métiers et de l'artisanat Hauts-de-France.
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)55321000 Services de préparation de repas
15000000 Produits alimentaires, boissons, tabac et produits connexes
15893100 Préparations alimentaires
II.2.4)Description des prestations:
Fourniture de repas en denrées brutes et des ingrédients nécessaires à la préparation des repas pour la restauration des centres de formation des apprentis de la Chambre de métiers et de l'artisanat Hauts-de-France.