II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Suministro de 19 vehículos para renovación de la flota de vehículos del Consorcio Provincial de Prevención y Extinción de Incendios de Córdoba
Referenznummer der Bekanntmachung: ECSum 1/2022
II.1.2)CPV-Code Hauptteil34114100 Notfallwagen
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 4 455 000.00 EUR
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Adquisición de ocho vehículos autobombas urbana ligera cabina simple
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)34114100 Notfallwagen
Adquisición de cuatro vehículos mixtos ligeros
Los-Nr.: 2
Adquisición de un vehículo autobomba rural pesada
Los-Nr.: 3
Adquisición de un vehículo autobomba nodriza pesada
Los-Nr.: 4
Adquisición de dos vehículos auto escaleras de salvamento
Los-Nr.: 5
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)34114110 Rettungswagen
Adquisición de dos vehículos taller
Los-Nr.: 6
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)34136000 Lieferwagen
Adquisición de un vehículo furgón para logística
Los-Nr.: 7
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)34137000 Lastkraftwagen, gebraucht