France-Donzère: Services de réparation et d'entretien de pompes, de vannes, de robinets et de conteneurs en métal
2018/S 108-246966
Avis d'attribution de marché – secteurs spéciaux
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/25/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Remplacement lignes petits diamètres en salle des machines sur le CNPE de Tricastin
II.1.2)Code CPV principal50510000 Services de réparation et d'entretien de pompes, de vannes, de robinets et de conteneurs en métal
II.1.4)Description succincte:
Réalisation de prestations de remplacement de tuyauteries petits diamètres en acier par des tuyauteries en acier inoxydable sur le centre nucléaire de production d'électricité de Tricastin — années 2018 à 2023.
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.4)Description des prestations:
Les prestations se déroulent en arrêt de tranche durant les années 2018 à 2023. Elles concernent toutes les tranches.