Base jurídica:
Diretiva 2014/24/UE
II.1)Quantidade ou âmbito do concurso
II.1.1)Título:
15/CLPQ/AT/2022 - Aquisição para expansão da SAN Secundário em mais 4 Switchs de 96 Portas Fibre Channel a 32Gbps.
Número de referência: 15/CLPQ/AT/2022
II.1.2)Código CPV principal30211300 Plataformas informáticas
II.1.4)Descrição resumida:
II.1.5)Valor total estimadoValor sem IVA: 364 120.00 EUR
II.1.6)Informação sobre os lotesContrato dividido em lotes: não
II.2)Descrição
II.2.4)Descrição do concurso: