France-Donzere: Services de réparation et d'entretien de pompes, de vannes, de robinets et de conteneurs en métal
2018/S 108-246975
Avis d'attribution de marché – secteurs spéciaux
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/25/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Maintenance réchauffeurs AHP 50X/60X RE sur le CNPE de Cattenom
II.1.2)Code CPV principal50510000 Services de réparation et d'entretien de pompes, de vannes, de robinets et de conteneurs en métal
II.1.4)Description succincte:
Maintenance réchauffeurs AHP 50X/60X RE sur le centre nucléaire de production d'électricité de Cattenom — années 2018 à 2020.
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.4)Description des prestations:
Maintenance réchauffeurs AHP 50X/60X RE sur le centre nucléaire de production d'électricité de Cattenom - années 2018 à 2020.
Les prestations se déroulent tranche en marche, durant les années 2018 à 2020. Elles concernent toutes les tranches.