France-Mérignac: Services de réparation et d'entretien de pompes, de vannes, de robinets et de conteneurs en métal
2020/S 102-247066
Avis d'attribution de marché – secteurs spéciaux
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/25/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Maintenance préventive et remise en état de la vantellerie des aéroréfrigérants des tranches 4 et 5 du CNPE de Bugey
II.1.2)Code CPV principal50510000 Services de réparation et d'entretien de pompes, de vannes, de robinets et de conteneurs en métal
II.1.4)Description succincte:
— maintenance préventive et remise en état de la vantellerie des aéroréfrigérants des tranches 4 et 5 du CNPE de Bugey.
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)50510000 Services de réparation et d'entretien de pompes, de vannes, de robinets et de conteneurs en métal
II.2.4)Description des prestations: