Avis d’attribution de marché
Directive 2004/18/CE
II.1)Description
II.1.1)Intitulé attribué au marché
Mise en œuvre d'un service de transport à la demande sur le territoire des communautés de communes de la Brie des Morin et du Cœur de la Brie.
II.1.2)Type de marché et lieu d’exécution, de livraison ou de prestationServices
Catégorie de services nº 2: Services de transports terrestres [2] , y compris les services de véhicules blindés et les services de courrier, à l'exclusion des transports de courrier
Lieu principal d’exécution des travaux, de livraison des fournitures ou de prestation des services: 9 avenue de Villeneuve, 77510 Bellot
Code NUTS FR102 Seine-et-Marne
II.1.4)Description succincte du marché ou de l’acquisition/des acquisitions
Mise en place d'un transport à la demande.
II.1.5)Classification CPV (vocabulaire commun pour les marchés publics)60000000 Services de transport (à l'exclusion du transport des déchets), 60112000 Services de transport routier public
II.1.6)Information concernant l’accord sur les marchés publics (AMP)Marché couvert par l’accord sur les marchés publics (AMP): oui
II.2)Valeur totale finale du ou des marché(s)
II.2.1)Valeur totale finale du ou des marché(s)