II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Marché public de services: enlèvement, transport et traitement de déchets divers (Déchetteries de Bolquère et Matemale 66210)
Numéro de référence: 2020/02/S 01 à 05
II.1.2)Code CPV principal90500000 Services liés aux déchets et aux ordures
II.1.4)Description succincte:
Enlèvement, transport et traitement de déchets divers:
— lot 1: tout-venant;
— lot 2: inertes;
— lot 3: déchets verts;
— lot 4: bois traités et bois non traités;
— lot 5: papiers/cartons et métaux.
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 428 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
Enlèvement et transport du tout-venant
Lot nº: Lot 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)90500000 Services liés aux déchets et aux ordures
II.2.4)Description des prestations:
Enlèvement et transport du tout-venant.
Enlèvement et transport des inertes
Lot nº: Lot 2
Enlèvement et transport des inertes.
Enlèvement et transport des déchets verts
Lot nº: Lot 3
Enlèvement et transport des déchets verts.
Enlèvement et transport des bois traités et non traités
Lot nº: Lot 4
Enlèvement et transport du bois traité et du bois non traité.
Enlèvement et transport des papiers/cartons et des métaux
Lot nº: Lot 5
Enlèvement et transport du papier/cartons et des métaux.