Legal Basis:
Directive 2014/24/EU
II.1)Scope of the procurement
II.1.1)Title:
Concurso Público, com publicidade internacional, para o fornecimento de equipamentos, montagem e arranque de uma linha de triagem de resíduos verdes de cemitérios
Reference number: 1021000349/2021
II.1.2)Main CPV code30132000 Sorting equipment
II.1.4)Short description:
Fornecimento de equipamentos, montagem e arranque de uma linha de triagem de resíduos verdes de cemitérios.
II.1.5)Estimated total valueValue excluding VAT: 774 000.00 EUR
II.1.6)Information about lotsThis contract is divided into lots: no
II.2)Description
II.2.4)Description of the procurement: