Bekanntmachung über Änderungen oder zusätzliche Angaben
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Projekt i budowa drogi ekspresowej S7 na odcinku od węzła „Czosnów” (z węzłem) do miejscowości Kiełpin.
Referenznummer der Bekanntmachung: O/WA.D-3.2410.1.2023
II.1.2)CPV-Code Hauptteil45233100 Bauarbeiten für Fernstraßen und Straßen
II.1.4)Kurze Beschreibung: