Anuncio de licitación – sectores especiales
Directiva 2004/17/CE
II.1)Descripción
II.1.1)Denominación del contrato establecida por la entidad adjudicadora:
Auditoría cuentas anuales
II.1.2)Tipo de contrato y emplazamiento de las obras, lugar de entrega o de ejecuciónServicios
Categoría de servicio nº 9: Servicios de contabilidad, auditoría y teneduría de libros
Emplazamiento principal de las obras, lugar principal de entrega o de ejecución: Barcelona y área metropolitana.
Código NUTS
II.1.4)Información sobre el acuerdo marco
II.1.5)Breve descripción del contrato o la adquisición (o adquisiciones):
Servicio de auditoría de cuentas anuales de los ejercicios 2019-2023.
II.1.6)Vocabulario común de contratos públicos (CPV)79212300 Servicios de auditoría legal de cuentas
II.2)Cantidad o extensión del contrato
II.2.1)Cantidad o extensión global del contrato:
II.2.2)Información sobre las opciones