Bekanntmachung eines Prüfungssystems – Versorgungssektoren
Richtlinie 2004/17/EG
Diese Bekanntmachung ist ein Aufruf zum Wettbewerb nein
II.1)Bezeichnung des Auftrags durch den Auftraggeber:
Servizi di controllo della vegetazione infestante delle aree ferroviarie.
II.2)Art des AuftragsDienstleistungen
Dienstleistungskategorie Nr 20: Neben- und Hilfstätigkeiten des Verkehrs