Servicios - 25002-2019
España-Valladolid: Servicios sociales
2019/S 012-025002
Servicios sociales y otros servicios específicos – contratos públicos
Anuncio de licitación
Servicios
Base jurídica:
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Servicio de gestión del centro residencial para personas mayores «Virgen del Rivero» en San Esteban de Gormaz (Soria)
Número de referencia: A2019/000376
II.1.2)Código CPV principal
85320000 Servicios sociales
II.1.4)Breve descripción:
Servicio de gestión del centro residencial para personas mayores «Virgen del Rivero» en San Esteban de Gormaz (Soria).
II.1.5)Valor total estimado
Valor IVA excluido: 8 703 425.00 EUR
II.1.6)Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.4)Descripción del contrato: