Are you an ambitious procurement expert with recent publications? Check out the TED Ambassador award, our competition that aims to identify and reward research in the field of public procurement. Apply here by 28 April 2023.
Fournitures - 250174-2022
France-Écouen: Repas pour écoles
2022/S 091-250174
Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Fournitures
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
fourniture de denrées alimentaires nécessaires à la préparation des repas scolaires et périscolares sur la commune d'ecouen
Numéro de référence: 2022-01
II.1.2)Code CPV principal
15894210 Repas pour écoles
II.1.4)Description succincte:
l'Accord-Cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande
II.1.6)Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)
15800000 Produits alimentaires divers
15893100 Préparations alimentaires
II.2.4)Description des prestations: