Anuncio relativo a modificaciones o información adicional
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Extensión del modelo logístico soportado en la herramienta informática SDP
Número de referencia: SC_2018_093
II.1.2)Código CPV principal72310000 Servicios de tratamiento de datos
II.1.4)Breve descripción:
Servicios para la «Extensión del modelo logístico soportado en la herramienta informática SDP» en las áreas sanitarias I, V y VIII, así como la realización del soporte y mantenimiento que permita el perfecto funcionamiento y operatividad de la aplicación SDP, que da soporte al modelo logístico de reposición en planta.