II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
acquisition de produits d'entretien pour les Services Municipaux
II.1.2)Code CPV principal39830000 Produits de nettoyage
II.1.4)Description succincte:
accord-cadre sans minimum ni maximum
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
produits de nettoyage et de désinfection des surfaces et du matériel, conforme contact alimentaire
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)39830000 Produits de nettoyage
II.2.4)Description des prestations:
produits de nettoyage et désinfection des locaux
Lot nº: 2
brosserie contact alimentaire
Lot nº: 3
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)39224000 Balais et brosses et autres articles de divers types
matériel de lavage à plat
Lot nº: 4
brosserie, matériel et équipement de nettoyage
Lot nº: 5
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 6
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)39514300 Essuie-mains en rouleau
II.2.4)Description des prestations: II.2.5)Critères d’attributionCritère de qualité - Nom: Valeur technique de l'offre / Pondération: 60
Prix - Pondération: 40
papier hygiénique toilette
Lot nº: 7
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)33761000 Papier hygiénique
protection individuelle à usage unique ou limitée
Lot nº: 8
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)39222100 Fournitures jetables pour restauration
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 9
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)19520000 Produits en plastique
produits de nettoyage et de désinfection pour le linge
Lot nº: 10
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)33711900 Savon
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 11
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)39811300 Désodorisants