Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
fourniture et livraison de bateaux de reconnaissance et de sauvetage (Brs) et prestations de maintenances préventive et curative pour le Service Départemental d'incendie et de Secours du Val d'oise
Numéro de référence: 21-082
II.1.2)Code CPV principal34513700 Bateaux de sauvetage
II.1.4)Description succincte:
le présent accord-cadre a pour objet :- la fourniture et la livraison de bateaux de reconnaissance et de sauvetage (Brs), y compris équipements et accessoires, pour le Service Départemental d'incendie et de Secours du Val d'oise,- la fourniture et livraison de moteurs,- la fourniture et livraison de remorques adaptées aux bateaux commandés,- les prestations de maintenance préventive, de maintenance curative et de fourniture de pièces détachées neuves et d'accessoires neufs pour les Brs
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)34513700 Bateaux de sauvetage
II.2.4)Description des prestations: