II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
aoo - ac multiattributaires.prestations de transports sanitaires non medicalises pour le ght du jura en application de L'Article 80 de la loi de financement de la securite sociale - ambulance et tap
Numéro de référence: AO_TSNM_2022-2026
II.1.2)Code CPV principal60100000 Services de transport routier
II.1.4)Description succincte:
la présente consultation concerne lesprestations de transports sanitaires non medicalises pour le ght du jura en application de L'Article 80 de la loi de financement de la securite sociale (lfss)
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
tsnm - centre Hospitalier Intercommunal Jura Sud (Chijs)
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)60130000 Services spécialisés de transport routier de passagers
II.2.4)Description des prestations:
la présente consultation concerne des prestations de transports sanitaires non medicalises pour le ght du jura en application de L'Article 80 de la loi de financement de la securite sociale (lfss) - ambulance et tap (Transport Assis Professionnalisé : VSL et taxis conventionnés)
tsnm - centre Hospitalier Louis JAILLON - site de Saint-Claude
Lot nº: 2
tsnm - centre Hospitalier Léon BERARD - site de Morez
Lot nº: 3
tsnm - centre Hospitalier Intercommunal du Pays du Revermont (Chipr)
Lot nº: 4