Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Roboty remontowe i utrzymaniowe rowów, poboczy i dróg o nawierzchni nieulepszonej na drogach powiatowych administrowanych przez Zarząd Dróg Powiatowych w Rzeszowie
Referenznummer der Bekanntmachung: ZDP-6-DZ-373/4/2022
II.1.2)CPV-Code Hauptteil77312000 Unkrautjäten
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)45233141 Straßeninstandhaltungsarbeiten
45233142 Straßenausbesserungsarbeiten
90611000 Straßenreinigung
77314100 Anlegen von Rasen