Base jurídica:
Diretiva 2014/24/UE
II.1)Quantidade ou âmbito do concurso
II.1.1)Título:
PRR - Aquisição de Serviços Computação on-prem RNSI para as Plataformas Eleitorais
Número de referência: Proc.70/DSUMC/21
II.1.2)Código CPV principal50000000 Serviços de reparação e manutenção
II.1.4)Descrição resumida:
Proc.70/DSUMC/21 - PRR - Aquisição de Serviços Computação on-prem RNSI para as Plataformas Eleitorais
II.1.5)Valor total estimadoValor sem IVA: 1 877 500.00 EUR
II.1.6)Informação sobre os lotesContrato dividido em lotes: não
II.2)Descrição
II.2.4)Descrição do concurso: