II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
prestations techniques et artistiques par drones au profit de la sete
Numéro de référence: M10/2022/DTMT
II.1.2)Code CPV principal71315400 Services d'inspection et de vérification de bâtiment
II.1.4)Description succincte:
la consultation a pour objet la conclusion d'un accord-cadre de prestations de services d'inspection technique ou de prestations artistiques par drones (aéronefs pilotés) et notamment des zones en hauteur difficilement accessibles
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 2 100 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
lot 1 : Inspections techniques pour la campagne de peinture
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)71315400 Services d'inspection et de vérification de bâtiment
II.2.4)Description des prestations:
inspections techniques pour la campagne de peinture
lot 2 : Inspections techniques diverses
Lot nº: 2
inspections techniques diverses
lot 3 : Réalisation de prises de vue (photos et/ou vidéos)
Lot nº: 3
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)92100000 Services cinématographiques et services vidéo
réalisation de prises de vue (photos et/ou vidéos)
lot 4 : Réalisation de spectacles de drones lumineux
Lot nº: 4
réalisation de spectacles de drones lumineux