Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Prestation d'impression,pliage, mise sous pli, routage et affranchissement des correspondances de la société anonyme d'habitations à loyer modéré ozanam- référance 2022F07
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022F07
II.1.2)CPV-Code Hauptteil79824000 Druckerei- und Verteilerdienste
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Prestations d'impression, pliage, mise sous pli, routage et affranchissement des correspondances
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 500 000.00 EUR
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)79824000 Druckerei- und Verteilerdienste
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Prestations d'impression, pliage, mise sous pli, routage et affranchissement des correspondances-