Avis d'information complémentaire ou avis rectificatif
Base juridique:
Directive 2014/25/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
bassin Mirabeau - fourniture Et Mise En ?Uvre De Materiaux De Prechargement Et Travaux Connexes A La Creation De La Plateforme
Numéro de référence: 202202002
II.1.2)Code CPV principal45112300 Travaux de remblayage et de mise en condition du terrain
II.1.4)Description succincte:
l'Accord-Cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires.Le présent marché a pour objet des travaux de fourniture et mise en ?Uvre de matériaux de pré chargement dans le cadre du projet de création d'une plateforme de 55 000m² en fond de Bassin Mirabeau dans les Bassins Est du Grand Port Maritime de Marseille et des travaux connexes principalement dans le cadre de la création de cette plateforme