Bauleistung - 252267-2022
Frankreich-Villeurbanne: Bauarbeiten
2022/S 093-252267
Auftragsbekanntmachung
Bauauftrag
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
création d'un lieu de vie étudiante à l'iut de Bourg-En-Bresse
Referenznummer der Bekanntmachung: 22019T.01TRA
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
45000000 Bauarbeiten
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
Angebote sind möglich für alle Lose
Maximale Anzahl an Losen, die an einen Bieter vergeben werden können: 3
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
terrassement / Gros-Oeuvre
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)
45112500 Erdbewegungsarbeiten
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
préparation du support, réalisation d'une dalle béton
electricité
Los-Nr.: 2
45310000 Installation von elektrischen Leitungen
raccordement électrique du nouveau bâtiment depuis le TGBT
modules bois préfabriqués
Los-Nr.: 3
44211100 Mobile, modulare Containergebäude
45223810 Fertigkonstruktionen
le nouveau bâtiment devra faire 60 mètres carrés, il sera composé d'une partie principale de 40m² et d'une salle de musique insonorisée de 20m²