Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Accord-cadre relatif aux travaux d'entretien et d'amélioration de la voirie communale de la ville de Sens
Numéro de référence: S18001
II.1.2)Code CPV principal45233252 Travaux de revêtement de rues
II.1.4)Description succincte:
Le marché a pour objet la réalisation de travaux d'entretien et d'amélioration de la voirie communale de la ville de Sens.
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
Accord-cadre mono-attributaire à bons de commandes relatif aux opérations de travaux d'entretien dits «classiques» dont le coût des prestations est inférieur à 200 000,00 EUR (TTC)
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)45233252 Travaux de revêtement de rues
II.2.4)Description des prestations:
Le marché a pour objet les travaux d'entretien et d'amélioration de la voirie communale de la ville de Sens.
Accord-cadre pluri-attributaires à marchés subséquents relatifs aux opérations de travaux d'entretien et d'amélioration dont le coût des prestations est compris entre 200 000,00 et 1 200 000,00 EUR (TTC)
Lot nº: 2