Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Betonwerksteinarbeiten - PR26898-2440-B
Referenznummer der Bekanntmachung: PR26898-2440-B
II.1.2)CPV-Code Hauptteil45432100 Bodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten
II.1.4)Kurze Beschreibung: II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)45432112 Verlegen von Bodenplatten
45430000 Bodenbelags- und Wandverkleidungsarbeiten
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
"* Termine zur Durchführung der Hauptleistung auf der Baustelle: Leistungsbeginn 04.07.2022; Leistungsende 02.09.2022 * Beschreibung der Beschaffung: Verlegung von Bodenbelag aus Betonwerkstein, in Eingangsbereich und Treppenhaus, einschließlich Treppenläufe und -podeste.-ca. 400m2 Untergrund vorbereiten (reinigen, anschleifen, absaugen)-ca. 110m2 Untergrund vorbereiten in Treppenhaus-ca. 275m Randdämmstreifen abschneiden-ca. 105 St. Untergrund spachteln schleifen Treppenstufen-ca. 400m2 Bode Betonwerkstein Dickbettmörtel Platten 50/50cm D 2cm R9-ca. 30m2 Bode Betonwerkstein in TH Dickbettmörtel 50/50cm D 3cm R9-77 St. Winkelstufe geklebt R9 gerade B 150 cm 17,5/29cm D 30mm-20 St. Winkelstufe geklebt R9 gerade B 150 cm 19,48/24cm D 30mm -8 St. Winkelstufe geklebt R9 gerade B 150 cm 17,5/44cm D 30mm-17 St. Aussparung herstellen-36 St. Ausrundugn Platte-50 St. schräge Längsseite Platte-ca. 200m Sockelleiste Betonwerkstein 70/10mm Wand Dünnbett verfugen-ca. 295m Anschlussfuge abdichten Sockelleiste elast.Dichtstoff B 5-10mm-ca. 25m Bewegungsfuge Bodenbelag elast.Dichtstoff B 5-10mm T 10-20mm-ca. 150m Fuge Bodenbelag schließen elast.Dichtstoff B bis 5mm T bis 10mm-ca. 400m2 Schutzabdeck. Bodenfläche Vlies 400g/m2 herstellen beseitigen-ca. 30m2 Schutzabdeck. begehbar Bodenbelag in TH herstellen beseitigen-ca. 160m Schutzabdeck. begehbar Treppenbelag herstellen beseitigen-2 St. Sauberlaufsystem Alu Streifen Rauhaarrips"