Servicios sociales y otros servicios específicos – contratos públicos
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Servicio de elaboración de comidas destinado a personas en situación de calle, atendidas en el Centro de Acogida Municipal del Ayuntamiento de Málaga.
Número de referencia: 106/17
II.1.2)Código CPV principal55322000 Servicios de elaboración de comidas
II.1.4)Breve descripción:
II.1.5)Valor total estimadoValor IVA excluido: 864 000.00 EUR
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.4)Descripción del contrato: