Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Nettoyage des salles de sport et de la base nautique pour la ville de Saint-Brévin les Pins
Numéro de référence: 2019-14SB
II.1.2)Code CPV principal90911200 Services de nettoyage de bâtiments
II.1.4)Description succincte:
Nettoyage des salles de sport et de la base nautique pour la Ville de Saint-Brévin les Pins.
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.4)Description des prestations: