II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
rehabilitation des batiments medoc et saint-emilion - contrat de plan étatrégion (cper)
Referenznummer der Bekanntmachung: BSADCECPER
II.1.2)CPV-Code Hauptteil45454000 Mit der Umstrukturierung verbundene Arbeiten
II.1.4)Kurze Beschreibung:
la présente consultation concerne la passation d'un marché de travaux en vue de réaliser des travaux de réhabilitation thermique environnemental et accessibilité handicapé sur deux bâtiments d?enseignement du campus de Bordeaux sciences Agro
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
démolition ? desamiantage
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)45454000 Mit der Umstrukturierung verbundene Arbeiten
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 2
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: II.2.5)ZuschlagskriterienQualitätskriterium - Name: VALEUR TECHNIQUE DE L'OFFRE / Gewichtung: 60
Preis - Gewichtung: 40
charpente bois-mob-bardage bois
Los-Nr.: 3
menuiseries exterieures ? occultations
Los-Nr.: 4
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 5
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 6
menuiseries interieures bois
Los-Nr.: 7
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 8
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 9
cloisons seches ? doublages ? plafonds
Los-Nr.: 10
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 11
revetements de sols ? faience
Los-Nr.: 12
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 13
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 14
chauffage-plomberie-ventilation
Los-Nr.: 15